HI VHIX-40F152NS Ремонт ПОДСВЕТКИ телевизора Саратов .

5
(4)
Олег Телемастер Стаж 33 года ☏ 24-98-87

Ремонт телевизора HI в Саратове .  Попал в ремонт телевизор  VHIX-40F152NS с неисправной подсветкой . Проводился . ремонт телевизора   в  Саратове  на дому  в Кировском районе . Заявленная неисправность – нет изображения . Звук нормальный . Была проведена бесплатная диагностика и действительно подтвердилась неисправность светодиодной подсветки . Наша теле мастерская в Саратове , имеет всё необходимое оборудование ,чтобы выполнить ремонта подсветки . Но в данном случае , транспортировка телевизора не потребовалась . Квалифицированный телемастер , без проблем устранит подобную неисправность и выполнит ремонт телевизора на дому у заказчика .

 Телевизор удобен в разборке и ремонте  . В нём нет намертво приклеенных  элементов . Внешний вид  светодиодной подсветки , после демонтажа стекла , рассеивателя , отражателя .  3 планки по 8 светодиодов в каждой планке .

Планки с такой маркировкой . Планка А .

Средняя планка отличается . У неё  2 разъёма . Планка поделена на 2 части . Левая часть соединена последовательно с верхней планкой . Правая часть соединена последовательно с нижней планкой .

Планка В .

Майн плата tp.sk508s.pb802  

tp.sk508s.pb802 Маркировка

   После ремонта светодиодной подсветки , необходимо убавить ток , потребляемый светодиодами . Делается это для увеличения срока службы подсветки экрана . Токовые резисторы  датчика на фото (Нажмите для увеличения ) .

tp.sk508s.pb802 токовый датчик . Доработка . Уменьшение тока .
Ремонт телевизоров HI в Саратове .

После ремонта телевизора HI и уменьшения тока , яркость свечения экрана  не изменилась . При этом срок службы  подсветки  должен значительно увеличится .

Если у вас такая же неисправность, сделайте подобную замену светодиодов и доработку . Так же вы можете вызвать телемастера в Саратове.                    ☏ 24-98-87 или ☏+7(908)5467856

Стоимость ремонта телевизора . Вы сможете узнать     ЗДЕСЬ.

Бесплатная консультация по ремонту телевизора ЗДЕСЬ.

Бесплатная диагностика телевизора в Саратове .  ЗДЕСЬ. 

Как не столкнуться с обманом при ремонте телевизора ЗДЕСЬ.

Отзывы о проведённых ремонтах телевизоров ЗДЕСЬ.

После ремонта,оцените качество услуг.

Пожалуйста зарегистрируйтесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *