Manya 32″ уменьшение тока подсветки .

5
(1)

    Проводился . ремонт телевизора   в  Саратове  на дому  в Заводском районе . Покупался в Саратове , в магазине “Реванш” . Как правило , на шильдиках телевизоров Manya , не указаны какие либо модели . И отличить телевизоры этого бренда ,  не так просто .  Данный телевизор реализован на   майн плате  LDD.M3663.A48 .

Телевизор   Manya 32 Шильдик на задней крышке .

 Телевизор попал в ремонт с отсутствующей подсветкой и нормальным звуком . Экран при включении засвечивался на секунду с нормальным изображением .

При проверке планок подсветки , выяснилось ,что все они исправны . А вот бесплатная диагностика телевизора выявила , заниженные  напряжение питания  и заниженный ток потребляемый подсветкой  . В итоге, неисправным оказался лед драйвер , на моно плате LDD.M3663.A48 . Внешний вид моно платы .

Тип майна  – LDD.M3663.A48 .

LDD.M3663.A48 в телевизоре Manya 32 .

После ремонта телевизора , подсветка заработала в нормальном режиме . С владельцем телевизора была договорённость , убавить ток подсветки ,с целью увеличения срока службы . Уменьшается ток , с помощью удаления одного из сопротивлений  1R00 в токовом датчике на фото . (Нажмите для увеличения) .

Токовый датчик . Уменьшение тока при ремонте подсветки телевизора Manya 32 .

После ремонта телевизора  и уменьшения  тока , интенсивность свечения экрана заметно не изменилась . При этом срок службы  светодиодной подсветки , намного увеличится .

Цена ремонта   телевизора Manya 32 . и сколько стоит  ремонт  подсветки телевизора в Саратове . вы сможете узнать     ЗДЕСЬ.

Если у вас такая же неисправность, сделайте подобную замену и доработку . Так же вы можете вызвать телемастера в Саратове.                    ☏ 24-98-87 или ☏+7(908)5467856

Стоимость ремонта телевизора . Вы сможете узнать     ЗДЕСЬ.

Бесплатная консультация по ремонту телевизора ЗДЕСЬ.

Бесплатная диагностика телевизора в Саратове .  ЗДЕСЬ. 

Как не столкнуться с обманом при ремонте телевизора ЗДЕСЬ.

Отзывы о проведённых ремонтах телевизоров ЗДЕСЬ.

После ремонта,оцените качество услуг.

Пожалуйста зарегистрируйтесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *